您现在的位置:基金配资 > 监督投诉 > 信件内容页
编号:202004130119035630主题:慢性病卡没有打印
来信内容:

金斧子股票配资如果电话黄金配资 请在上午11:30--12:00谢谢

领导:

          您好!我是商丘市梁园区道北居民2019.07已经提交慢性病病例资料,为何慢性病卡梁园区医保局2653038不予打印,并将本人慢性病指定医院为商丘市第三人民医院!谢谢!

2020.4.1

来 信 人:章江
来信日期:2020-04-13
评价:不满意
办理情况
办理进度

经黄金配资 ,信访人慢性病待遇申报已通过审核,由于系统维护等原因,居民慢性病卡暂时不能打印,拿药时凭身份证或社保卡即可办理,拿药地点及时间均以告知本人。

处理单位:市医疗保障局
处理时间:2020-04-17
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 13765 / 10510
2 市住房城乡建设局 1388 / 1247
3 市公安局 1040 / 897
4 市教育体育局 964 / 751
5 市城市管理局 916 / 770
6 睢阳区人民政府 748 / 669
7 市市场监督管理局 616 / 436
8 市人力资源社会保障局 563 / 261
9 市生态环境局 555 / 279
10 睢县人民政府 508 / 427
11 市民政局 480 / 371
12 夏邑县人民政府 479 / 428
13 市交通运输局 472 / 373
14 虞城县人民政府 369 / 332
15 梁园区人民政府 364 / 355
16 原市规划局 322 / 247
17 市卫生健康委 313 / 225
18 柘城县人民政府 309 / 228
19 市发展改革委 295 / 139
20 市自然资源和规划局 276 / 232
21 市水利局 201 / 61
22 民权县人民政府 182 / 161
23 示范区管委会 159 / 166
24 市信访局 150 / 71
25 市工业和股票配资 化局 131 / 71
26 市农业农村局 96 / 81
27 市扶贫办 69 / 17
28 市财政局 65 / 23
29 开发区供水有限公司 64 / 54
30 市司法局 56 / 38
31 市医疗保障局 50 / 48
32 宁陵县人民政府 49 / 101
33 市文化广电和旅游局 36 / 28
34 市行政服务中心 32 / 17
35 市应急管理局 25 / 19
36 市金融工作局 19 / 15
37 市商务局 16 / 24
38 市科技局 13 / 11
39 市粮食和储备局 12 / 11
40 市统计局 11 / 10
41 市人防办 7 / 8
42 市农科院 7 / 5
43 市民族宗教局 5 / 3
44 市机关事务管理局 5 / 3
45 市审计局 3 / 2
46 市配资公司 服务和大数据局 1 / 2